Montag 05.12.2022

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 06.12.2022

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 07.12.2022

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 08.12.2022

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 09.12.2022

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 10.12.2022

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 12.12.2022

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 13.12.2022

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 14.12.2022

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 15.12.2022

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 16.12.2022

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 17.12.2022

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 19.12.2022

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 20.12.2022

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 21.12.2022

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 22.12.2022

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 23.12.2022

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 24.12.2022

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 26.12.2022

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 27.12.2022

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 28.12.2022

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 29.12.2022

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 30.12.2022

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 31.12.2022

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 02.01.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 03.01.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 04.01.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 05.01.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 06.01.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 07.01.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 09.01.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 10.01.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 11.01.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 12.01.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 13.01.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 14.01.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 16.01.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 17.01.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 18.01.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 19.01.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 20.01.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 21.01.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 23.01.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 24.01.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 25.01.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 26.01.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 27.01.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 28.01.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 30.01.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 31.01.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 01.02.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 02.02.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 03.02.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 04.02.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 06.02.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 07.02.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 08.02.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 09.02.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 10.02.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 11.02.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 13.02.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 14.02.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 15.02.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 16.02.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 17.02.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 18.02.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 20.02.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 21.02.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 22.02.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 23.02.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 24.02.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 25.02.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 27.02.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 28.02.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 01.03.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 02.03.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 03.03.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 04.03.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 06.03.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 07.03.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 08.03.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 09.03.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 10.03.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 11.03.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 13.03.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 14.03.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 15.03.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 16.03.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 17.03.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 18.03.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 20.03.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 21.03.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 22.03.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 23.03.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 24.03.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 25.03.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 27.03.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 28.03.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 29.03.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 30.03.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 31.03.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 01.04.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 03.04.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 04.04.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 05.04.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 06.04.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 07.04.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 08.04.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 10.04.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 11.04.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 12.04.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 13.04.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 14.04.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 15.04.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 17.04.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 18.04.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 19.04.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 20.04.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 21.04.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 22.04.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 24.04.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 25.04.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 26.04.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 27.04.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 28.04.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 29.04.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 01.05.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 02.05.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 03.05.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 04.05.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 05.05.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 06.05.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 08.05.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 09.05.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 10.05.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 11.05.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 12.05.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 13.05.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 15.05.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 16.05.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 17.05.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 18.05.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 19.05.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 20.05.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 22.05.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 23.05.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 24.05.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 25.05.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 26.05.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 27.05.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2

Montag 29.05.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Dienstag 30.05.2023

Training Schwimmen
17:55-19:25
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Competition 2, Nobs Armin

Mittwoch 31.05.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30-21:30
  • Teilnehmer
    Masters

Donnerstag 01.06.2023

Training Schwimmen
19:30-21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Ingold Rolf, Competition 2, Masters

Freitag 02.06.2023

Training Schwimmen
18:00-19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Oberhänsli Andreas, Competition 2

Samstag 03.06.2023

Training Schwimmen
11:30-13:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf, Competition 1, Competition 2
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)