Donnerstag 20.06.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 21.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Dienstag 25.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 26.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 27.06.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 28.06.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 29.06.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 01.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 02.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 03.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 04.07.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 05.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 06.07.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 08.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 09.07.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 10.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 11.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Freitag 12.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Samstag 13.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Sonntag 14.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Montag 15.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Dienstag 16.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Mittwoch 17.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 18.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Freitag 19.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Samstag 20.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Sonntag 21.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Montag 22.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Dienstag 23.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Mittwoch 24.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 25.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Freitag 26.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Samstag 27.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Sonntag 28.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Montag 29.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Dienstag 30.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Mittwoch 31.07.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 01.08.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Freitag 02.08.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Samstag 03.08.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Sonntag 04.08.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Montag 05.08.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Dienstag 06.08.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Mittwoch 07.08.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 08.08.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Freitag 09.08.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Samstag 10.08.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Sonntag 11.08.2024

Trainingsferien Schwimmen
08:00 - 21:00
  • Teilnehmer
    Schwimmer

Montag 12.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 13.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 14.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 15.08.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 16.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 17.08.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 19.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 20.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 21.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 22.08.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 23.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 24.08.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 26.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 27.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 28.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 29.08.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 30.08.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 31.08.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 02.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 03.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 04.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 05.09.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 06.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 07.09.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 09.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 10.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 11.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 12.09.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 13.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 14.09.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 16.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 17.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 18.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 19.09.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 20.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 21.09.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 23.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 24.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 25.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 26.09.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 27.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 28.09.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 30.09.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 01.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 02.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 03.10.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 04.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 05.10.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 07.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 08.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 09.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 10.10.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 11.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 12.10.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 14.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 15.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 16.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 17.10.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 18.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 19.10.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 21.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 22.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 23.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 24.10.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 25.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 26.10.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 28.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 29.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 30.10.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 31.10.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 01.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 02.11.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 04.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 05.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 06.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 07.11.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 08.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 09.11.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 11.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 12.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 13.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 14.11.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 15.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 16.11.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 18.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 19.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 20.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 21.11.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 22.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 23.11.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 25.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 26.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 27.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 28.11.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 29.11.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 30.11.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 02.12.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 03.12.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 04.12.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 05.12.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 06.12.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 07.12.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 09.12.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 10.12.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 11.12.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 12.12.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters

Freitag 13.12.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Schürch Melanie

Samstag 14.12.2024

Training Schwimmen
11:30 - 13:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Competition 3, Ingold Anita, Ingold Rolf

Montag 16.12.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Oberhänsli Andreas, May Leo-Luca

Dienstag 17.12.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 3, Rothenberger Martin, Nobs Armin

Mittwoch 18.12.2024

Training Schwimmen
18:00 - 19:30
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Christen Adrian
Training Schwimmen
20:30 - 20:45
  • Teilnehmer
    Masters, Rothenberger Hans, Ingold Anita

Donnerstag 19.12.2024

Training Schwimmen
19:30 - 21:00
  • Teilnehmer
    Competition 1, Competition 2, Ingold Rolf, Ingold Anita, Masters
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)