> Zurück

Nächste Termine

Fr 02.03.2018 19:00-23:00 Hauptversammlung
Restaurant "TREFF", Zähringerstrasse 39 (Tennishalle) in Burgdorf
Sa 03.03.2018 07:00-23:00 SM5K
Rothenberger Martin, Nobs Armin, Hunkeler Mark, Ingold Rolf, CST, Tenero
Sa 03.03.2018 07:00-20:00 Regionaler Jugendcup RZW
Schwimmer, Nottwil
Sa 03.03.2018 12:30-16:00 Strassenrennen Rennvelo
Triathleten, Hindelbank
So 04.03.2018 07:00-20:00 Regionaler Jugendcup RZW
Schwimmer, Nottwil
So 04.03.2018 08:00-15:00 Run and Bike Thunersee
Triathleten, Gwatt
Sa 10.03.2018 12:30-16:00 Strassenrennen Rennvelo
Triathleten, Hindelbank
Sa 17.03.2018 07:00-23:00 Meeting Lémanique
Schwimmer, Montreux
Sa 17.03.2018 12:30-16:00 Strassenrennen Rennvelo
Triathleten, Hindelbank
So 18.03.2018 07:00-23:00 Meeting Lémanique
Schwimmer, Montreux
Fr 23.03.2018 07:00-23:00 Meeting Oberson
Schwimmer, Genève
Sa 24.03.2018 07:00-23:00 Meeting Oberson
Schwimmer, Genève
Sa 24.03.2018 12:30-16:00 Strassenrennen Rennvelo
Triathleten, Hindelbank
So 25.03.2018 07:00-23:00 Meeting Oberson
Schwimmer, Genève
Mi 04.04.2018 12:00 -
So 08.04.2018 23:00
SM Langbahn
Nobs Armin, Ingold Rolf, Piscine Les Vernets, Genève
So 15.04.2018 08:00-17:00 Wallisellen Triathlon
Triathleten, Wallisellen
So 22.04.2018 09:00-16:00 Gürbetal Duathlon
Triathleten, Mühelthurnen
Sa 05.05.2018 07:00-23:00 Meeting Verbano
Schwimmer, CST, Tenero
So 06.05.2018 07:00-23:00 Meeting Verbano
Schwimmer, CST, Tenero
Fr 18.05.2018 -
Mo 21.05.2018
Mini Trainingslager Triathleten
Triathleten, La Bresse
Sa 19.05.2018 12:00-17:00 Grand-Prix von Bern
Triathleten, Bern
Mo 21.05.2018 08:00-14:00 Berner Triathlon
Triathleten, Münchenbuchsee
Mi 23.05.2018 17:30-19:00 Aquathlon internes Trainingsrennen Triathleten
Triathleten, Burgdorf
So 27.05.2018 08:00-17:00 Intervall Duathlon
Triathleten, Zofingen
Sa 02.06.2018 07:30-15:00 Bantiger Triathlon
Triathleten, Stettlen
Sa 09.06.2018 07:00-22:00 21. Burgdorfer Schwimm-Cup
Schwimmer, Freibad Burgdorf
So 10.06.2018 06:00-18:00 Ironman 70.3 Switzerland
Triathleten, Rapperswil
Sa 23.06.2018 08:00-17:00 Spietathlon
Triathleten, Spiez
Sa 23.06.2018 10:00-19:00 X-Terra Switzerland
Triathleten, La Charboniere
Mi 27.06.2018 15:00-21:00 Burgdorfer Schüler-Plausch-Triathlon
Schülerplauschtriathlon, Burgdorf
So 01.07.2018 04:00-19:00 Triathlon Challenge
Triathleten, Roth
Sa 01.09.2018 08:00-14:00 Swimmers' Classic's
Schwimmer, Freibad Burgdorf
Mo 31.12.2018 10:00-12:00 Silvesterapéro
Kirchbühl 23, Sitzungszimmer vis-à-vis Gemeindesaal, 3400 Burgdorf
Sa 05.01.2019 15:00-23:00 8. Burgdorfer Long Distance Contest
Schwimmer, Hallenbad Burgdorf